
В Торезе Донецкой Народной Республики прошли гражданско-патриотические игры «Лидеры молодежных мнений». В них приняли участие активисты молодежных организаций, школьники и студенты донецкого региона. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.
- Большое спасибо Роспатриотцентру за то, что организовал такое интересное мероприятие на свежем воздухе. Участники проходят квестовые задания, попутно изучая историю нашей страны, приобретают полезный опыт и заводят новые знакомства, - сказал первый заместитель Министра молодежной политики ДНР Константин Комленок.
В Министерстве подчеркнули, что по итогу самые активные участники были награждены сертификатами.
Ранее сообщалось, что работы по реконструкции молодежного центра начались в Харцызске Донецкой Народной Республики. Работы по реконструкции молодежного центра в городе проводятся в рамках программы «Регион для молодых».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке прошло открытое первенство ДНР по плаванию
Спортсмены поборолись за звание лучших пловцов донецкого региона (подробнее)