Boom metrics
НовостиОбщество18 октября 2024 8:05

Минпромторг ДНР представил лучшие разработки региона на выставке «INRUSSIA-2024»

Глава Минпромторга ДНР рассказал своим коллегам о возможности развития кооперации с предприятиями донецкого региона
Минпромторг ДНР представил лучшие разработки региона на выставке «INRUSSIA-2024». Фото: ТГ/Пономаренко

Минпромторг ДНР представил лучшие разработки региона на выставке «INRUSSIA-2024». Фото: ТГ/Пономаренко

Делегация Министерства промышленности и торговли в ДНР во главе с министром Евгением Пономаренко участвует в Международной форум-выставке «INRUSSIA-2024». Там они представили разработки предприятий ДНР. Об этом сообщил Евгений Пономаренко.

- Принял участие в панельной сессии, обсудили с коллегами ключевые вопросы промышленных кластеров и технопарков. Поделились своими наработками, идеями и предложениями, как улучшить на практике работу кооперационных цепочек, - рассказал Пономаренко.

Он добавил, что также рассказал своим коллегам о возможности развития кооперации с предприятиями донецкого региона.

Ранее сообщалось, что Минпромторг Донецкой Народной Республики выстраивает интеграционные связи с Севастополем. Между сторонами состоялась деловая встреча по вопросам развития промышленной интеграции и установления кооперационных связей между промышленными предприятиями Севастополя и Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комбикормовой завод ДНР получил золотую медаль на агровыставке в Москве

Представителям ДНР вручили памятную награду за участие в агропромышленной выставке «Золотая осень - 2024» (подробнее)