
В ночь на 17 октября украинские войска снова атаковали запад Донецка. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что по данным Представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), по мирным жителям Петровского района Донецка противник выпустил 4 снаряда калибром 155 мм.
В городе зафиксированы новые разрушения.
- В результате обстрела повреждены два дома частного сектора по улицам Полухина и Дунаевского. Осколками посечены стены, кровли, хозяйственные постройки во дворах, гараж. Уничтожен автомобиль, - рассказал Кулемзин.
Напомним, что в Горловке двое детей получили травмы в результате подрыва пороха. Сотрудники МВД по ДНР призывают граждан быть крайне осторожными при обнаружении взрывных устройств и взрывчатых веществ, а с детьми проводить беседы о мерах безопасности.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дома частного сектора разрушены утренним обстрелом ВСУ на западе Донецка
В столице ДНР показали последствия атаки украинских войск 17 октября (подробнее)