Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2024 17:31

Глава Мариуполя провел встречу с делегацией Народного Фронта в ДНР

Олег Моргун и руководитель отделения Народного Фронта в ДНР Сергей Самохин обсудили дальнейшее взаимодействие
Глава Мариуполя провел встречу с делегацией Народного Фронта в ДНР. Фото: ТГ/Моргун

Глава Мариуполя провел встречу с делегацией Народного Фронта в ДНР. Фото: ТГ/Моргун

Врио главы Мариуполя Олег Моргун и руководитель отделения Народного Фронта в ДНР Сергей Самохин обсудили дальнейшее взаимодействие по ряду вопросов.

По словам главы Мариуполя, они договорились о дальнейшем укреплении сотрудничества. В частности, Народный Фронт назначит куратора для каждого района города, который будет координировать мероприятия организации в сфере воспитания детей и молодежи с акцентом на патриотическое образование.

- Активисты молодежного крыла также продолжат волонтерскую деятельность, примут активное участие в решении социально значимых для горожан вопросов, - сказал Моргун.

Он добавил, что также важным направлением станет реализация проекта «Тренер» в округе. Молодые наставники из Народного Фронта будут помогать трудным подросткам в Мариуполе: решать проблемы, развивать их скрытые таланты и способности, направляя их в позитивное русло.

Напомним, что строители Фонда капитального ремонта Московской области под руководством компании «РКС-НР» восстанавливают многоэтажку на улице Горловской в Орджоникидзевском районе Мариуполя.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мариупольские активисты привели в порядок памятный знак на левобережье

Школьники мариупольского штаба «Движения первых» привели в порядок памятник Воинам - освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской дивизии (подробнее)