
По всей Донецкой Народной Республике работает более 300 отделений «Почты Донбасса». Сегодня их коллектив празднует десять лет со дня основания. Их поздравил Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.
- Стойкость, профессионализм и преданность своему делу. Благодаря этим качествам вам удалось преодолеть все трудности и выстроить надежную систему почтовой связи в Донбассе, - сказал Солнцев.
Он добавил, что в течение месяца в отделениях почтовой связи в среднем принимается более 700 тысяч оплат за оказанные услуги.
Напомним, что в Мариуполе открылось современное отделение «Почты Донбасса». Новое отделение «Почты Донбасса» в Мариуполе обслужит 2500 домовых хозяйств. В Мариуполе это шестнадцатое по счету отделение почты.
Кроме того, сообщалось, что в донецком регионе присоединились к всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Медики осмотрели более 140 жителей Красной Поляны в Волновахском районе ДНР
В Красной Поляне медики провели осмотр местных жителей с помощью передвижного медицинского комплекса (подробнее)