Boom metrics
НовостиОбщество10 октября 2024 4:30

В больнице Шахтерска ведет прием кардиолог из Москвы

Врач из Федерального центра медицины катастроф имени Пирогова окажет помощь жителям одного из городов ДНР
Врач будет оказывать медицинскую помощь местному населению на протяжении месяца. Фото: Администрация Шахтерска

Врач будет оказывать медицинскую помощь местному населению на протяжении месяца. Фото: Администрация Шахтерска

В больнице Шахтерска пациентов принимает кардиолог Федерального центра медицины катастроф имени Пирогова из Москвы. Об этом проинформировали в администрации города.

- В ГБУ «Шахтерская ЦГБ» начал вести прием врач-кардиолог из Федерального центра медицины катастроф ФГБУ «НМХЦ имени Н.И. Пирогова» Минздрава России - Магомед Даварсаров, - говорится в сообщении.

В администрации уточнили, что врач будет оказывать медицинскую помощь жителям Шахтерска в местной поликлинике на протяжении месяца с понедельника по субботу с 8:00 до 16:00.

Напомним, ранее сообщалось, что сахалинские врачи продолжают оказывать помощь населению Шахтерска в ДНР. В подшефный город отправился десант врачей, в состав которого вошел и врач-инфекционист Саян Панхушкин. Он рассказал о своей работе в рядах выездной медицинской бригады.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медики осмотрели более 140 жителей Красной Поляны в Волновахском районе ДНР

В Красной Поляне медики провели осмотр местных жителей с помощью передвижного медицинского комплекса (подробнее)