
Для школьников Мариуполя провели масштабный турнир по фиджитал-дисциплинам «NevskiyPhygital-2024». Организатором соревнований выступила школа «Невская» при поддержке Администрации городского округа Мариуполь. На турнире собрались 97 спортсменов, которые приняли участие в соревнованиях по фиджитал футболу и ритм-симулятору Just Dance. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ДНР.
- В командных состязаниях по фиджитал-футболу победу завоевала команда школы «Невская», продемонстрировав высокую слаженность и отличную подготовку. Второе место заняла школа №47, а третье – школа №41, - рассказали в Министерстве.
Там добавили, что в соревнованиях по Just Dance лучшей оказалась Анастасия Меркулова из школы №46, второе место заняла Диана Ходос из школы №27, а третье – София Ворфоломеева из школы №47.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе прошло посвящение в студенты ПГТУ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Студенческие отряды ДНР поучаствовали в акции Мирный десант в поселке Сартана
26 участников отряда в течение пяти дней оказывали шефскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны (подробнее)