Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2024 13:55

Порядка 70 активистов Молодой Гвардии ДНР вышли на субботник

Ребята из «Молодой Гвардии Единой России» наведут порядок на набережной Кальмиуса
Порядка 70 активистов Молодой Гвардии ДНР вышли на субботник. Фото: ТГ/Пушилин

Порядка 70 активистов Молодой Гвардии ДНР вышли на субботник. Фото: ТГ/Пушилин

Порядка 70 активистов «Молодой Гвардии Единой России» вышли на субботник, который они провели на набережной Кальмиуса в Донецке. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- Благодарю ребят за оперативный отклик! Подключаемся и наводим порядок во всех населенных пунктах, - сказал Пушилин.

Ранее Денис Пушилин предложил депутатам собраться на субботник в Донецке. С таким предложением он выступил после прогулки по набережной и по бульвару Пушкина в столице Республики.

Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе положили начало созданию «Аллеи мира». Ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики с Россией в Мариуполе высадили молодые сеянцы дуба и ели. В этом мероприятии принял участие глава городского округа Олег Моргун вместе с делегацией из Чувашской Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин посетил котельные в Донецке, которые готовят к отопительному сезону

Глава ДНР отметил, что уязвимое место у всех котельных в отопительный сезон – это вода (подробнее)