
Глава Донецкой народной Республики Денис Пушилин поздравил Московскую область с 95-летием образования.
- В первое воскресенье октября жители Подмосковья отмечают день своего региона. Искренне поздравляю всех с праздником, - сказал Глава ДНР.
Он добавил, что специалисты из Подмосковья занимаются восстановлением Новоазовского муниципального округа, а также городов Макеевки и Мариуполя, демонстрируя высокую эффективность и качество работы, соответствующие российским стандартам. В ДНР трудятся не только строительные работники. Восстановлению региона содействует объединенная команда волонтеров, молодых активистов и представителей различных организаций из Московской области.
Пушилин поблагодарил губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и всех граждан за поддержку. Пожелал Подмосковью дальнейшего роста и процветания.
Напомним, что Глава ДНР Денис Пушилин продолжает перед началом отопительного сезона инспектировать объекты, которые готовят к осенне-зимнему периоду. В этот раз он осмотрел две котельные в Донецке.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин сообщил, что в Красную Поляну запустят пассажирский автобус
Глава ДНР посетил школу в Красной Поляне, где ему показали уголок боевой славы, посвященный героям Великой Отечественной войны и спецоперации (подробнее)