
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР произошла крупная авария, в которой пострадали двое детей. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел по Республике.
Там уточнили, что дорожно-транспортное происшествие случилось 3 октября в Енакиево. Поздним вечером нетрезвый 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу авто ВАЗ-2121 на главной и въехал в него.
- В результате ДТП водитель ВАЗ-2121 и три пассажира автомобиля ВАЗ-21102, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы и были доставлены в больницу, - рассказали в правоохранительном ведомстве.
В министерстве добавили, что дети перевозились в машине без использования детского автокресла и ремней безопасности.
Напомним, что в ДНР возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием подростков-велосипедистов. В Республике задержан водитель КАМАЗа, причастный к этой страшной аварии. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Подростки на питбайке угодили под колеса КамАЗа в Макеевке
В ДНР устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних (подробнее)