
Танкисты вооруженных сил Российской Федерации уничтожили огневые точки вооруженных формирований Украины на Времевском направлении в Донецкой Народной Республике. Таким образом танкисты обеспечили продвижение российских штурмовиков. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- По опорникам, по живой силе работаем, в основном это блиндажи, окопы. Противник сопротивляется, но ничего у него не получается, - оператор-наводчик танка с позывным «Андреич».
В Минобороны добавили, что танкисты группировки войск «Восток» поддерживают огнем продвижение штурмовых подразделений.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике группировка войск Центр улучшила тактическое положение. Группировка войск Центр за сутки отразила три контратаки ВСУ в ДНР.
Кроме того, сообщалось, что группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Расчеты «Града» ВС РФ уничтожили опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении
Артиллеристы ВС РФ работают как одиночными залпами, так и полным пакетом «Града» (подробнее)