Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2024 7:55

Пушилин поздравил с десятилетием общественное движение «Донецкая Республика»

За десять лет общественно движение «Донецкая Республика» объединило почти 250 тысяч активистов
Пушилин поздравил с десятилетием общественное движение «Донецкая Республика». Фото: ТГ/Пушилин

Пушилин поздравил с десятилетием общественное движение «Донецкая Республика». Фото: ТГ/Пушилин

Глава ДНР Денис Пушилин поздравил с десятилетием общественное движение «Донецкая Республика». За это время движение объединило почти 250 тысяч активистов.

- От всего сердца благодарю активистов «Донецкой Республики». Вместе продолжаем двигаться вперед, создавая лучшее будущее для Донецкой Народной Республики и всей России, - сказал Пушилин.

Он подчеркнул, что многочисленные проекты «Донецкой Республики» направлены на искреннюю заботу о людях.

Ранее Денис Пушилин поздравил Жогу с назначением полномочным представителем Президента в Уральском федеральном округе. Глава ДНР пожелал Артему Жоге успехов на новом поприще.

Кроме того, сообщалось, что общественное движение «Донецкая Республика» ко Дню воссоединения ДНР с Россией провело первые в регионе соревнования по картингу. Ребята, которые приняли участие, были в восторге.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитники Отечества ДНР приняли участие в церемонии присяги юнармейцев Харцызска

В Харцызске около памятного мемориала «Братская могила советских воинов» юнармейцы приняли присягу (подробнее)