Boom metrics
НовостиОбщество2 октября 2024 6:55

В ДНР до конца года откроют еще не менее 20 офисов Сбера

В Донецке заработало самое большое в регионе отделение Сбербанка
В Донецке появилось еще одно полноформатное отделение Сбербанка. Фото: ТГ/Солнцев

В Донецке появилось еще одно полноформатное отделение Сбербанка. Фото: ТГ/Солнцев

Еще не менее 20 офисов Сбербанка откроют до конца текущего года в ДНР. Об этом заявил председатель Правительства Республики Евгений Солнцев.

Он уточнил, что 1 октября в Донецке появилось еще одно полноформатное отделение Сбера. На сегодняшний день это самый большой по площади офис в Донецкой Народной Республике, где каждый посетитель может получить все ключевые продукты и услуги банка, доступные другим российским регионам.

По словам Солнцева, самыми популярными среди дончан являются открытие вкладов, выдача дебетовых и кредитных карт, оформление ипотечных кредитов. У банка имеется большой выбор предложений и для корпоративных клиентов и предпринимателей.

- До конца года в Республике появятся еще не менее 20 комфортных и современных офисов Сбера, - заявил премьер-министр ДНР.

Тем временем в Мариуполе открылся флагманский офис ПСБ. Один из самых больших офисов банка примет повышенный клиентопоток.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спектр банковских услуг становится доступнее: В Донецке открыли еще одно отделение Сбербанка

В Донецке открылся самый большой по площади офис Сбербанка в ДНР (подробнее)