
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 29 сентября, в Горловке в результате обстрелов ВСУ ранены пять мирных жителей. Об этом сообщил глава городского округа Горловка Иван Приходько.
- Вследствие украинской вооруженной агрессии в поселке станции Никитовка ранен мирный горловчанин. В результате обстрела поселка шахты «Кочегарка» ранен сотрудник трамвайно-троллейбусного управления и еще один мирный житель. Вследствие украинской вооруженной агрессии в поселке Гольмовский ранен мирный житель Горловки. Из-за украинской вооруженной агрессии ранен мирный житель Дзержинска городского округа Горловка, - рассказал Иван Приходько.
В связи с активизацией обстрелов было приостановлено движение трамваев маршрута № 7 в поселок шахты «Кочегарка». С начала суток украинские боевики восемнадцать раз обстреляли ДНР, открывая огонь из ствольной артиллерии, в том числе кассетными боеприпасами, по Петровскому району Донецка, Никитовскому и Центрально-Городскому районам Горловки.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кузнецова готова помочь пятерым детям, раненым при взрыве ВОП в Мариуполе
При необходимости пострадавших детей из ДНР госпитализируют в федеральные клиники (подробнее)