
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Мирный житель получил ранения под обстрелом ВСУ на западе Донецка. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что инцидент произошел в Петровском районе.
- По поступившей информации, в результате обстрела Петровского района по улице Павлуновского осколочные ранения получил мужчина 1946 года рождения, - заявил Кулемзин.
Градоначальник добавил, что пострадавшего госпитализировали в больницу.
Напомним, что днем ранее ВСУ одиннадцать раз обстреляли Донецк из артиллерии больших калибров. В Петровском районе по улице Павлуновского после произведенных атак противника загорелись частные дома.
Во время тушения пожара, возникшего из-за артударов ВСУ, в непосредственной близости от пожарной автоцистерны был нанесен повторный удар со стороны украинских военных, в результате чего пострадали шесть сотрудников МЧС России по ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Горловки при обстреле ВСУ пострадала мирная жительница
ВСУ выпустили по Центрально-Городскому району Горловки девять снарядов, включая кассетные боеприпасы (подробнее)