Boom metrics
НовостиПолитика27 сентября 2024 8:13

Из-за обстрела ВСУ в Горловке ранена девочка-подросток

Украинские боевики выпустили по Никитовскому району Горловки три снаряда калибром 155 миллиметров
Из-за обстрела ВСУ в Горловке ранена девочка-подросток

Из-за обстрела ВСУ в Горловке ранена девочка-подросток

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке ранена мирная жительница. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- В результате украинской вооруженной агрессии в жилом массиве «Комсомолец» ранена мирная жительница Горловки, - сказал Приходько.

По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики выпустили по Никитовскому району Горловки три снаряда калибром 155 миллиметров. Противник вел огонь из населенного пункта Катериновка. Там уточнили, что под обстрелом была ранена девочка-подросток 2007 года рождения.

Ранее сообщалось, что украинские беспилотники 26 сентября атаковали администрацию в Горловке. Украинские боевики вечером 26 сентября нанесли пять ударов по административному зданию в Горловке.

Кроме того, в Горловке ударным дроном украинских боевиков уничтожен клуб Досуг.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За минувшие сутки ВСУ 35 раз обстреляли территорию ДНР

Украинские боевики за прошедшие сутки выпустили по донецкому региону 111 единиц различных боеприпасов (подробнее)