Boom metrics
НовостиПолитика24 сентября 2024 9:54

Из-за утреннего обстрела ВСУ в Горловке увеличилось количество пострадавших

Никитовский и Центрально-Городской районы Горловки с самого утра подвергаются обстрелу со стороны украинских боевиков
Из-за утреннего обстрела ВСУ в Горловке увеличилось количество пострадавших

Из-за утреннего обстрела ВСУ в Горловке увеличилось количество пострадавших

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В результате утреннего обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке Донецкой Народной Республики увеличилось количество пострадавших мирных жителей. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- По уточнённой информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до трех, - сказал Приходько.

По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики подвергают обстрелу Никитовский и Центрально-Городской районы Горловки с самого утра.

Ранее сообщалось, что в результате детонации взрывоопасного предмета в Донецкой Народной Республике погиб начальник пожарно-спасательного отряда Горловки. Еще двое сотрудников МЧС получили ранения.

Кроме того, сообщалось, что украинские боевики с начала суток выпустили по Донецку и Горловке около 40 боеприпасов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР за сутки уничтожили более 110 единиц взрывоопасных предметов

За сутки сотрудники МЧС России по ДНР 16 раз привлекались для проведения обследований территории Республики (подробнее)