
Полицейские совместно с УФСБ России и военной комендатурой по Донецкой Народной Республике провели профилактическую беседу с местными жителями Белосарайской Косы. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.
- Одним из приоритетных направлений работы полиции в ходе отработки было консультирование населения по вопросам оформления необходимых документов. Стоит отметить, что большинство жителей поселка уже позаботились об этом, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что в ходе мероприятий полицейские проверили более 900 домостроений, 15 торговых объектов, шесть индивидуальных предпринимателей и около 500 жителей.
Также полицейские выявили несколько нарушителей паспортного контроля, с которыми провели соответствующую работу.
Ранее сообщалось, что в Шахтерске ДНР выявили мигрантов, которые незаконно пребывали на территории донецкого региона. В Шахтерске задержали двух правонарушителей миграционного законодательства, которые ранее уже были оштрафованы за подобные проступки.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке задержали мужчину, который подозревается в подготовке теракта
Задержанный по заданию украинских спецслужб следил за автомобилями военнослужащих ВС России (подробнее)