Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2024 9:04

ДНР с рабочим визитом посетил замминистра строительства РФ

В ДНР обсудили вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону
ДНР с рабочим визитом посетил замминистра строительства РФ. Фото: ТГ/Солнцев

ДНР с рабочим визитом посетил замминистра строительства РФ. Фото: ТГ/Солнцев

Донецкую Народную Республику с рабочим визитом посетил заместитель министра строительства и ЖКХ России Валерий Леонов. Особое внимание на рабочем совещании в регионе уделялось подготовке к предстоящему отопительному сезону и восстановлению объектов жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.

- Валерий Леонов провел три «кустовых» штаба с главами наших муниципалитетов и представителями их регионов-шефов. Вместе посмотрели, что уже сделано на территориях и где «проседаем». Скорректировали работу, - рассказал Солнцев.

Он также добавил, что на встрече обсуждались планы по восстановлению и строительству на будущий год.

Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин посетил восстановленную котельную в Донецке, пострадавшую при обстреле. Денис Пушилин сообщил, что в Республике подготовка к отопительному сезону выходит на завершающую стадию.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава ДНР Денис Пушилин посетил военную академию в Республике Беларусь

Делегация из ДНР во главе с Денисом Пушилиным в эти дни работает в Республике Беларусь (подробнее)