Boom metrics
НовостиПолитика19 сентября 2024 8:33

Из-за обстрела ВСУ в Дзержинске ДНР ранены два мирных жителя

Украинские боевики в 08:50 сбросили боеприпас с беспилотника на Никитовский район Горловки
Из-за обстрела ВСУ в Дзержинске ДНР ранены два мирных жителя

Из-за обстрела ВСУ в Дзержинске ДНР ранены два мирных жителя

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в населенном пункте Дзержинск, который расположен в городском округе Горловка ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Вследствие украинской вооруженной агрессии ранены два мирных жителя города Дзержинска городского округа Горловка, - сказал Приходько.

По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата на Никитовский район Горловки в 08:50 по московскому времени.

- После 00:00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 05:30 – населенный пункт Катериновка – населенный пункт Горловка (Никитовский район): три снаряда калибром 155 миллиметров, - рассказали в СЦКК.

Ранее сообщалось, что в Горловке от удара беспилотника ВСУ поврежден гражданский автомобиль.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожар в частном секторе возник из-за обстрела ВСУ в Петровском районе Донецка

Украинские военные обстреляли из крупнокалиберной артиллерии столицу ДНР (подробнее)