
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в населенном пункте Дзержинск, который расположен в городском округе Горловка ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Вследствие украинской вооруженной агрессии ранены два мирных жителя города Дзержинска городского округа Горловка, - сказал Приходько.
По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата на Никитовский район Горловки в 08:50 по московскому времени.
- После 00:00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 05:30 – населенный пункт Катериновка – населенный пункт Горловка (Никитовский район): три снаряда калибром 155 миллиметров, - рассказали в СЦКК.
Ранее сообщалось, что в Горловке от удара беспилотника ВСУ поврежден гражданский автомобиль.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пожар в частном секторе возник из-за обстрела ВСУ в Петровском районе Донецка
Украинские военные обстреляли из крупнокалиберной артиллерии столицу ДНР (подробнее)