Boom metrics
НовостиПолитика18 сентября 2024 18:15

В ДНР из-за агрессии ВСУ за день пострадали два мирных жителя

Украинские боевики с начала суток выпустили по ДНР более десяти боеприпасов
ВСУ с начала суток выпустили по ДНР более десяти боеприпасов (архивное фото)

ВСУ с начала суток выпустили по ДНР более десяти боеприпасов (архивное фото)

Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины за день пострадали два человека. Об этом сообщил Глава региона Денис Пушилин.

- В Никитовском районе Горловки при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВФУ ранения средней степени тяжести получил мужчина 1964 года рождения, - сказал Глава ДНР.

Он добавил, что в поселке Владимировка Волновахского муниципального округа из-за детонации боеприпаса на открытой территории был ранен мужчина 2001 года рождения. Всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь. С начала суток украинские боевики выпустили по ДНР более десяти боеприпасов. Они использовали артиллерию и ударные беспилотные летательные аппараты.

Напомним, что в Куйбышевском районе Донецка перехватили FPV-дрон вооруженных формирований Украины, с помощью которого украинские боевики хотели атаковать объект энергетического комплекса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для тушения пожаров в ДНР задействовали более 190 единиц техники

В тушении пожаров в ДНР работу осложняет сильный порывистый ветер (подробнее)