
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины за день пострадали два человека. Об этом сообщил Глава региона Денис Пушилин.
- В Никитовском районе Горловки при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВФУ ранения средней степени тяжести получил мужчина 1964 года рождения, - сказал Глава ДНР.
Он добавил, что в поселке Владимировка Волновахского муниципального округа из-за детонации боеприпаса на открытой территории был ранен мужчина 2001 года рождения. Всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь. С начала суток украинские боевики выпустили по ДНР более десяти боеприпасов. Они использовали артиллерию и ударные беспилотные летательные аппараты.
Напомним, что в Куйбышевском районе Донецка перехватили FPV-дрон вооруженных формирований Украины, с помощью которого украинские боевики хотели атаковать объект энергетического комплекса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Для тушения пожаров в ДНР задействовали более 190 единиц техники
В тушении пожаров в ДНР работу осложняет сильный порывистый ветер (подробнее)