Boom metrics
НовостиПолитика18 сентября 2024 9:41

Судебные приставы ДНР передали беспилотники военнослужащим

Переданные БпЛА российским военнослужащим ранее были уликой в уголовном деле, но по решению суда их обратили в доход государства
Судебные приставы ДНР передали беспилотники военнослужащим. Фото: ГУФССП России по ДНР

Судебные приставы ДНР передали беспилотники военнослужащим. Фото: ГУФССП России по ДНР

Судебные приставы России по Донецкой Народной Республике передали беспилотные летальные аппараты военнослужащим российской армии. Ранее они выступали уликой в уголовном деле, однако по решению суда их обратили в доход государства. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов России по донецкому региону.

Согласно соответствующему поставлению судебные приставы вправе передавать конфискуемое имущество напрямую в Минобороны РФ.

- При участии сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике и отделения судебных приставов по Киевскому району Донецка, где содержалось конфискованное имущество - 13 беспилотных летательных аппаратов передали военным для выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции, - рассказали в пресс-службе.

Беспилотники были переданы представителю южного военного округа Министерства обороны Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный фронт доставил военным медикам ДНР три автомобиля

Автомобили будут отправлены на три разных направления в донецком регионе (подробнее)