Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2024 7:36

Нижний Новгород передал учебный автобус для подготовки водителей в ДНР

В донецком регионе ведется планомерная работа по обновлению подвижного состава общественного транспорта
Глава ДНР Денис Пушилин осмотрел новый подвижной состав и пообщался с водителями. Фото: Минтранс ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин осмотрел новый подвижной состав и пообщался с водителями. Фото: Минтранс ДНР

В ДНР работают над улучшением ситуации с общественным транспортом. Так, в регионе идет планомерная работа по обновлению подвижного состава в рамках федеральной программы. Параллельно с этим ведется и обучение водителей категории D на базе Республиканского учебно-технического транспортного центра. Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Он уточнил, что для подготовки водителей в донецкий регион передали специальный транспорт.

- Для тренировки навыков вождения замгубернатора Нижегородской области Сергей Морозов передал в помощь учебный автобус «Вектор Next», - заявил Пушилин.

Глава ДНР выразил благодарность региону-шефу за оказанную помощь и поддержку.

Напомним, что Денис Пушилин анонсировал поступление электробусов в ДНР в 2025 году. В автопарках донецкого региона - новое пополнение пассажирского транспорта.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР ожидают поступления еще 20 новых автобусов до конца 2024 года

Ситуация с общественным транспортом в донецком регионе постепенно улучшается (подробнее)