
Глава ДНР Денис Пушилин с рабочим визитом посетил Старобешево, где осмотрел недавно открывшуюся детскую игровую площадку, а также спортивную. Не так давно на их месте было пустое место, а теперь ребята смогут с пользой проводить свой досуг на площадках.
- Совсем рядом идут ремонтно-строительные работы в здании детско-юношеской спортивной школы. Здание 1962 года постройки никогда не видело капитального ремонта. После его восстановления на первом этаже планируется разместить ДЮСШ «Колос», – кстати, сейчас ее посещают 283 воспитанника, – а на втором этаже расположится молодежный центр, - рассказал Пушилин.
Он добавил, что детско-юношескую спортивную школу планируют открыть в 2025 году.
Ранее сообщалось, что в Торезе ДНР обновят бульвар Ильича и парк Маяковского. Город стал победителем во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин передал ключи от восьми новых машин скорой помощи в медучреждение ДНР
Глава ДНР сообщил, что в 2024 году было получено 75 автомобилей, которые распределены по подстанциям в разные города Республики (подробнее)