
В Жовтневом и Ильичевском районах Мариуполя дорожники приступили к капитальному ремонту автомобильных дорог. Об этом сообщили в Администрации Мариуполя.
- В Жовтневом районе дорожники начали ремонт асфальтного покрытия на участке от пересечения улиц Бахмутской и Карпинского до проспекта Строителей, а также по улице Заозерной – от улицы Мамина-Сибиряка до бетонной дороги на Грековатую балку, - рассказали в Администрации города.
Там добавили, что в Ильичевском районе города приступили к ремонту проезжей части: по улице Карпинского (от площади Машиностроителей до улицы Кальмиусской); на участке дороги от пересечения улицы Макара Мазая с мостом через реку Кальчик до проспекта Ильича; от перекрестка улицы Котляревского и проспекта Металлургов до улицы Кальмиусской, включая участок кольцевого пересечения.
- Дорожники подчеркивают, что для обеспечения долговечности обновленного покрытия капитальный ремонт ведется с использованием современного оборудования и материалов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе на проспекте Маршала Жукова продолжается восстановление дома
Строители укрепили и восстановили несущие конструкции в доме на проспекте Маршала Жукова в Мариуполе (подробнее)