
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава ДНР Денис Пушилин во время оперативного совещания с Председателем Правительства региона Евгением Солнцевым, руководителями органов исполнительной власти и главами муниципальных образований поручил усилить подготовку к осенне-зимнему периоду.
- По подготовке многоквартирных домов не дотягивает до графика Мариуполь, отстают Ясиноватая и городской округ Харцызск; по подготовке котельных отстает Зугрэс, нарастить темпы работы необходимо Донецку, Макеевке, Мариуполю, Кировскому и Ясиноватой; по тепловым сетям не дотягивают до графика Донецк, Дебальцево и Старобешевский муниципальный округ, - рассказал Пушилин.
Он добавил, что по объектам социальной сферы очень слабая подготовка в Мариуполе, Ясиноватском и Новоазовском округах.
Ранее Глава ДНР поручил проводить контроль качества ремонта кровель. Сотрудники Контрольного управления осуществили мониторинг ремонтных работ кровель в Донецке и Докучаевске.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин поручил вблизи учебных заведений ДНР разместить пешеходные переходы
В ДНР поступают жалобы на отсутствие светофоров, разметки и искусственных неровностей вблизи учебных заведений (подробнее)