Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2024 7:21

В Приморском районе Мариуполя восстанавливают дом на проспекте Строителей

Строители из Подмосковья завершают ремонт кровли и водосточной системы, а также замену оконных и дверных блоков
В Приморском районе Мариуполя восстанавливают дом на проспекте Строителей. Фото: «РКС-НР»

В Приморском районе Мариуполя восстанавливают дом на проспекте Строителей. Фото: «РКС-НР»

В Приморском районе Мариуполя восстанавливают дом на проспекте Строителей. Ремонтные работы проводят специалисты Фонда капитального ремонта Московской области под руководством компании «РКС-НР».

- Строители завершают ремонт кровли и водосточной системы, а также замену оконных и дверных блоков. Продолжается покраска фасадов, - отмечают в компании «РКС-НР».

Там уточнили, что специалисты региона-шефа устранили дефекты наружных и внутренних стен, выполнили капитальный ремонт перегородок. Также завершается ремонт кровли и водосточной системы, заменяют окна и двери. Продолжается покраска фасадов. Инженерные системы будут отремонтированы согласно техническим требованиям.

Восстановительные работы проведены при координации Минстроя России и по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства». Контроль за работами осуществляет ФАУ «РосКапСтрой» с привлечением ГБУ МО «УТНКР».

Напомним, что в Мариуполе восстановили многоквартирный дом на улице Владимирская. Строители осуществили ремонт кровли, фасада, окон и дверей здания, отделки МОП.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хуснуллин: В Мариуполе инвесторы строят дома на 3,5 тысячи квартир

Вице-премьер России заявил, что многие застройщики решили воспользоваться льготами и преференциями, которые предоставляет свободная экономическая зона в Донбассе (подробнее)