
Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили опорный пункт вооруженных формирований Украины в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- Артиллерия уничтожила опорный пункт ВСУ на Северском направлении Боевую задачу выполнили бойцы «Южной» группировки войск, - рассказали в Минобороны РФ.
Бойцы ВС РФ продолжают наносить поражение украинским боевикам по всем направлениям в Донецкой Народной Республике.
Ранее сообщалось, что танкисты вооруженных сил Российской Федерации уничтожили опорный пункт ВСУ в донецком регионе с помощью поддержки с воздуха дроноводов. Операторы дронов ВС РФ корректируют огонь по скоплению украинских боевиков.
Ранее сообщалось, что РСЗО Ураган уничтожил командный пункт ВСУ на Авдеевском направлении. В ДНР российские артиллеристы выполнили залп 220-мм реактивными снарядами по противнику на расстоянии более 25 километров.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские артиллеристы уничтожили украинскую САУ на Донецком направлении
На Донецком направлении разведывательные подразделения обнаружили вражескую САУ, координаты которой передали российский артиллеристам (подробнее)