
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Число пострадавших от обстрела ВСУ в Горловке увеличилось. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Шесть мирных горловчан получили ранения различной степени тяжести в результате украинской вооруженной агрессии, - заявил он.
Отметим, ранее градоначальник сообщил, что украинские военные нанесли прицельный удар по центру Горловки. В результате атаки была повреждена инфраструктура территориального медицинского объединения «Семья и здоровье» и несколько гражданских автомобилей.
При обстреле больницы были ранены мирные люди. В их числе - ребенок.
- Суббота. Утро. Опять кассеты по центру. Все в стиле фашистов. На этот раз детская больница. Пять человек ранено. Среди них несовершеннолетняя девочка, - проинформировал Приходько.
Глава округа добавил, что на месте уже работают экстренные службы.
- Все службы на месте. Работают. Сейчас главное здоровье раненых, - заявил он.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ ночью дважды обстреляли Донецк из натовской артиллерии
Столица ДНР находится под плотным огнем украинских войск (подробнее)