
В ДНР завели уголовное дело в отношении женщины 1988 года рождения за хранение и перевозку наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили «КП Донецк» в Министерстве внутренних дел по Донецкой Народной Республике.
Там пояснили, что накануне сотрудники Росгвардии остановили для проверки документов такси. Во время осмотра личных вещей пассажирки правоохранители обнаружили у нее одиннадцать свертков с запрещенным веществом, которые изъяли. Женщина призналась, что перевозила их для продажи.
После этого силовики обыскали дом подозреваемой в Снежном. Там сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с наркотическим средством весом более 0,5 грамма.
Сейчас женщина задержана, ведется следствие.
- Фигурантке грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, - заявили в правоохранительном ведомстве.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке водитель такси спас деньги пенсионерки от мошенников
Бдительный водитель такси, получивший сверток с деньгами от пенсионерки, отказался выполнять требования мошенников (подробнее)