Boom metrics
НовостиПолитика4 сентября 2024 10:15

Украинские FPV-дроны атаковали рынок в Горловке

Глава Горловки обратился к населению с просьбой соблюдать предельную осторожность из-за активности ВСУ
Украинские военные активно используют дроны при обстрелах прифронтового города ДНР. Фото (архив): ТГ/Приходько

Украинские военные активно используют дроны при обстрелах прифронтового города ДНР. Фото (архив): ТГ/Приходько

Украинские беспилотники атаковали рынок в Горловке. Об этом сообщил глава администрации городского округа Иван Приходько.

Он обратился к населению с просьбой соблюдать предельную осторожность из-за активности ВСУ.

- Рынок «Динамо». Атака FPV-дронов ВФУ. Будьте осторожны, - написал Приходько в своем телеграм-канале.

Напомним, что украинские беспилотники атаковали общественный транспорт в Горловке. Два пассажирских автобуса повреждены в результате атак БПЛА ВСУ. Украинские военные использовали ударные дроны при обстрелах прифронтового города ДНР в ночь на 4 сентября.

Сообщалось также, что в связи с атакой дрона вооруженных формирований Украины на автобус маршрута № 18 было временно прекращено движение по данному маршруту. Городские власти просят жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке от полученных под обстрелом ранений погиб водитель мусоровоза

В ДНР возросло количество жертв украинских обстрелов от 3 сентября 2024 года (подробнее)