Boom metrics
НовостиПолитика31 августа 2024 10:00

ВС РФ освободили населенный пункт Кирово в ДНР

Потери украинских боевиков за сутки на Авдеевском направлении составили до 455 военнослужащих
ВС РФ освободили населенный пункт Кирово в ДНР. Фото: МО РФ

ВС РФ освободили населенный пункт Кирово в ДНР. Фото: МО РФ

Вооруженные силы Российской Федерации освободили населенный пункт Кирово на Авдеевском направлении в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Подразделения группировки войск «Центр» активными действиями освободили населенный пункт Кирово Донецкой Народной Республики и продолжают продвижение в глубину обороны противника, - рассказали в Минобороны.

Там добавили, что ВС РФ нанесли поражение вооруженным формированиям Украины в районах населенных пунктов Гродовка, Калиново, Михайловка, Розовка и Дружба в донецком регионе.

Потери противника за прошедшие сутки на Авдеевском направлении составили до 455 военнослужащих.

Ранее сообщалось, что группировка войск «Центр» освободила Новожеланное в Донецкой Народной Республике. За неделю бойцы группировки войск «Центр» освободили четыре населенных пункта в донецком регионе.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группировка войск «Юг» освободила населенный пункт Константиновка в ДНР

В ДНР бойцы группировки войск «Юг» за неделю нанесли удары по 14 бригадам ВСУ (подробнее)