Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2024 12:34

В Мангушском округе ДНР планируют построить 12 причалов для судов

В рамках этого проекта в Мангушском округе ДНР также планируют построить три стоянки для маломерных, спортивных, парусных и прогулочных судов
В Мангушском округе ДНР планируют построить 12 причалов, а также три стоянки для маломерных, спортивных, парусных и прогулочных судов (архивное фото)

В Мангушском округе ДНР планируют построить 12 причалов, а также три стоянки для маломерных, спортивных, парусных и прогулочных судов (архивное фото)

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Мангушском муниципальном округе планируют построить 12 причалов, а также три стоянки для маломерных, спортивных, парусных и прогулочных судов. Об этом сообщили в Едином институте пространственного планирования России, которые разработали план по восстановлению и развитию округа.

- В их числе строительство двенадцати причалов, а также трех стоянок маломерных, спортивных, парусных и прогулочных судов, - отмечают в Едином институте пространственного планирования России.

Там добавили, что проект также предусматривает реконструкцию и строительство улично-дорожной сети городских и сельских населенных пунктов, реконструкцию мостов.

Ранее «КП-Донецк» писал, что по проекту Единого института пространственного планирования России в Мангушском муниципальном округе планируют строительство транспортно-логистических центров, автомобильных дорог, железнодорожную линию и автостанции.

Кроме того, Ямал завершает ремонт детского сада «Капитошка» в селе Октябрьское Волновахского муниципального округа.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Волновахе ДНР задержали парня, который угнал авто в Донецке

Парень украл ключи у знакомого и вместе с друзьями отправился на угнанной машине в сторону Мариуполя (подробнее)