
Перед началом учебного года Глава ДНР Денис Пушилин посетил ряд учебных заведений в регионе. В донецкой школе №96 предстоит работа по замене окон. В связи с этим, ученики 1-3-х классов перейдут в другую школу, остальные же учащиеся смогут приступить к образовательному процессу с 1 сентября.
- Посетил и школу №20. Много нового появилось: получены учебники, оснащены кабинеты физики, химии, информатики. Особая благодарность – региону-шефу Москве за ремонт и новое оборудование пищеблока, - сказал Пушилин.
Главе ДНР директор школы №20 показала дорогую реликвию – первый журнал приказов школы.
Ранее сообщалось, что Денис Пушилин посетил больницу №3 в Донецке в связи с жалобами на очереди. К концу года в ДНР внедрят медицинскую информационную систему.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин поручил выделить средства на недостроенный водовод в Донецке
Глава ДНР заявил о необходимости закончить ремонт важного объекта водоснабжения столицы Республики (подробнее)