Boom metrics
НовостиПолитика25 августа 2024 18:17

ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника в Кировском районе Донецка, ранен мужчина

Украинские боевики с начала суток выпустили по ДНР более 20 боеприпасов
ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника в Кировском районе Донецка, ранен мужчина (архивное фото)

ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника в Кировском районе Донецка, ранен мужчина (архивное фото)

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В результате сброса взрывоопасного предмета с дрона украинских боевиков в Кировском районе Донецка пострадал мирный житель. Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

- В Кировском районе Донецка при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВФУ пострадал мужчина 1960 года рождения, ему оказана необходимая медицинская помощь, - заявил Глава ДНР.

Пушилин добавил, что с начала суток ВСУ выпустили по ДНР 20 боеприпасов. Противник применял ствольную артиллерию и БПЛА. В результате этих атак были повреждены два объекта гражданской инфраструктуры в Никитовском районе Горловки (трансформатор, ЛЭП).

По данным СЦКК ДНР, атака ударным БПЛА произошла в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке погиб человек, еще трое были ранены. Инцидент произошел в поселке Зайцево.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

При обстреле ВСУ пострадали две мирные жительницы Дзержинска под Горловкой

ВСУ с начала суток выпустили по Горловке шесть снарядов из артиллерии (подробнее)