Boom metrics
НовостиПолитика24 августа 2024 17:35

Сотрудники «Воды Донбасса» собрали более двух тонн гумпомощи для Курской области

Продукты длительного хранения направят в ближайшее время в пострадавший регион России
Менее чем за неделю были собраны продукты длительного хранения. Фото: Минстрой ДНР

Менее чем за неделю были собраны продукты длительного хранения. Фото: Минстрой ДНР

Члены предприятия «Вода Донбасса» в ДНР собрали гуманитарную помощь для жителей Курской области. Об этом сообщили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики.

- Профсоюзный комитет ППО ГУП ДНР «Вода Донбасса» совместно с неравнодушными сотрудниками предприятия собрали более 2 тонн гуманитарной помощи для жителей Курской области, которые находятся в пунктах временного размещения, - проинформировали там.

В ведомстве уточнили, что собрать груз удалось меньше чем за неделю. Это продукты длительного хранения, которые в ближайшее время направят пострадавшим курянам.

Сообщается также, что к сбору помощи были привлечены все филиалы «Воды Донбасса», в частности, все 18 структурных подразделений.

Напомним, ранее сообщалось, что около пяти тонн гуманитарной помощи направили из ДНР в Курскую область. Донецкий штаб #МЫВМЕСТЕ уже не в первый раз отправляет гумпомощь жителям пострадавшего региона России.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Не можем остаться в стороне»: Денис Пушилин прокомментировал отношение ДНР к ситуации в Курской области

Пушилин: ДНР оперативно отреагировала на чрезвычайную ситуацию в Курской области (подробнее)