
Новый учебный год уже не за горами, поэтому строители из Нижнего Новогорода спешат завершить ремонтные работы в школах подшефного Харцызского округа ДНР. Об этом сообщил председатель Правительства Республики Евгений Солнцев.
Он уточнил, что в прошлом году на первом этапе восстановительных работ особое внимание специалисты региона-шефа уделили обновлению коммунальных сетей, отделке стен и потолков, а также переоснащению пищеблоков учебных заведений. А в этом году акцент сделали на замене окон.
t.me/solntsev_dnr
- Все-таки в школьных коридорах и классах должно быть не только красиво, но и тепло, - заметил премьер-министр ДНР.
Солнцев добавил, что в школе № 19 поселка городского типа Горное благодаря нижегородским строителям теперь есть новый актовый зал - светлый, просторный и комфортный.
- Знаю, что ребята ждут с нетерпением его открытия и уже строят творческие планы. Здесь будут проходить общешкольные мероприятия и праздники. Пусть они будут запоминающимися и яркими! - пожелал председатель Правительства Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сахалинская область завершила ремонт школ Шахтерска раньше срока
Специалисты региона-шефа отремонтировали пищеблоки, провели отделку стен и полов в школах Шахтерска (подробнее)