Boom metrics
НовостиПолитика20 августа 2024 5:57

Украинский беспилотник атаковал гражданский автомобиль в Горловке, ранен мужчина

ВСУ продолжают использовать беспилотную летательную авиацию при обстрелах городов ДНР
Уничтоженный в результате сброса взрывоопасного предмета с БпЛА ВСУ гражданский автомобиль в селе Озеряновка. Фото: ТГ/Приходько

Уничтоженный в результате сброса взрывоопасного предмета с БпЛА ВСУ гражданский автомобиль в селе Озеряновка. Фото: ТГ/Приходько

Украинские военные вновь применили беспилотную летательную авиацию при обстрелах прифронтовой Горловки в ДНР. Удару с дрона ВСУ подвергся гражданский автомобиль. Об этом сообщил глава администрации городского округа Иван Приходько.

Он уточнил, что при атаке беспилотника пострадал мирный житель.

- В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА вооруженных формирований Украины на гражданский автомобиль ранен мирный горловчанин, - заявил Приходько.

Сообщается также, что инцидент произошел в селе Озеряновка Центрально-Городского района Горловки. В результате сброса взрывчатки с дрона автомобиль был полностью уничтожен.

Напомним, ранее стало известно, что двое мужчин были ранены при атаке украинского дрона-камикадзе в селе Сигнальное в ДНР. По оперативным линиям СЦКК ДНР поступила дополнительная информация о пострадавших в городах Республики за 19 августа.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин заявил, что число жертв украинских атак на ДНР за сутки возросло до 14

Глава ДНР рассказал о последствиях обстрелов ВСУ городов Республики за 19 августа (подробнее)