Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2024 10:28

До конца года в ДНР завершат ремонт дороги к «Саур-Могиле»

На сегодняшний день дорожники восстанавливают участок трассы Снежное – Мариновка – Мануйловка – Дмитровка и подъезд к Саур-Могиле
До конца года в ДНР завершат ремонт дороги к «Саур-Могиле». Фото: Автодор

До конца года в ДНР завершат ремонт дороги к «Саур-Могиле». Фото: Автодор

До конца текущего года в Донецкой Народной Республике завершат ремонт дороги к мемориальному комплексу «Сару-Могила». Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

- Сейчас в работе трассы Снежное — Мариновка (около 17 км), Мануйловка — Дмитровка (30 км) и подъезд к Саур-Могиле (порядка 10 км). Работы на основном ходе подъезда к мемориалу запустили к майским праздникам, чтоб у гостей и жителей региона была возможность почтить память воинов Великой Отечественной войны, - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что участок трассы на сегодняшний день готов на 95 процентов. Сейчас там укладывают верхние слои асфальтобетона и приступают к обустройству придорожной территории.

Ранее сообщалось, что Ленинградская область отремонтирует дорогу в поселок Ольховатка городского округа Енакиево. Дорожники Ленобласти отремонтировали дорожное покрытие более чем на 50% в поселок Ольховатка.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ямал наполовину восстановил школу в селе Новоалексеевка Волновахского района

Строители Ямала в школе завершили все демонтажные работы, а также черновую отделку (подробнее)