
Сотрудники «Россети Центр» побывали на Артемовском направлении в Донецкой Народной Республики и оценили состояние электросетей. Об этом сообщили в пресс-службе «Россети Центр».
- Сотрудники спец группы «Россети Центр» обладают особыми знаниями, навыками и опытом для того, чтобы качественно выполнять самые сложные задачи в условиях высокого риска! Они одними из первых заходят на освобождённые территории, чётко действуют на месте! На основе представленных ими данных разрабатываются и реализуются необходимые мероприятия для энергообеспечения граждан, - сказал генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.
В пресс-службе подчеркнули, что в Артемовске уже определили первоочередные задачи для восстановления электроснабжения.
Ранее сообщалось, что студенты ДонНТУ месяц проходили практику в филиале ПАО «Россети». Практика состояла из двух частей – «Школа молодого инженера» и «Студенческие строительные отряды».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава ДНР подписал соглашение с генеральным директором «Россети»
Соглашение направлено на развитие сетевого комплекса ДНР (подробнее)