
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 4 августа, в Кировском районе Донецка от сброса взрывчатки с БпЛА пострадала женщина.
- В результате сброса взрывоопасного предмета с БпЛА по улице Победы ранена женщина 1940 года рождения, - говорится в сообщении Представительства ДНР в СЦКК.
Сегодня в регионе ранены еще две мирные жительницы. Одна в Петровском районе города, другая - в Горловке.
За двенадцать часов ВСУ семь раз обстреляли Донецк. Украинские боевики открывали огонь по Петровскому и Кировскому районам. Всего выпустили тринадцать снарядов калибром 155 миллиметров. Также вооруженные формирования Украины использовали против мирных жителей Кировского района ударный БпЛА-камикадзе.
Украинские боевики продолжают вести огонь по жилым кварталам в ДНР из артиллерии западного образца. Беспилотники в жилом массиве они направляют в скопления людей.
.Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке и Макеевке прогремели громкие взрывы
Жители ДНР сообщают о громких взрывах в столице региона и городе-спутнике (подробнее)