Boom metrics
НовостиПолитика25 июля 2024 11:06

ВСУ обстреляли один из жилмассивов Горловки, повреждена квартира и магазин

Украинские военные наносят целенаправленные удары по прифронтовому городу ДНР
Обстрелы Горловки со стороны ВСУ не прекращаются. Фото (архив): ТГ/Приходько

Обстрелы Горловки со стороны ВСУ не прекращаются. Фото (архив): ТГ/Приходько

Украинские военные нанесли серию целенаправленных ударов по жилому массиву «Строитель» в Горловке. Об этом сообщил глава администрации городского округа Иван Приходько.

Он уточнил, что обстрел привел к новым разрушениям в городе.

- В результате украинской вооруженной агрессии в жилом массиве «Строитель» (Никитовский район Горловки) повреждена квартира одного из домов и магазин, - заявил Приходько.

Напомним, ранее сообщалось, что в Горловке в результате атаки украинского беспилотника был поврежден магазин. По словам главы округа, дрон атаковал поселок станции Никитовка.

- Вследствие сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата вооруженных формирований Украины поврежден один из магазинов в поселке станции Никитовка (Никитовский район Горловки), - проинформировал Иван Приходько.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Котельная разрушена ночным обстрелом ВСУ в Петровском районе Донецка

Украинские военные продолжают наносить урон гражданской инфраструктуре Донбасса (подробнее)