Boom metrics
НовостиОбщество24 июля 2024 16:10

В Мариуполе восстанавливают многоэтажку на проспекте Ленина

Строители осуществляют восстановление конструктива, фасада, кровли и окон здания, ремонт дверей, окон, отделки и электрики МОП
В Мариуполе восстанавливают многоэтажку на проспекте Ленина. Фото: ФАУ «РосКапСтрой»

В Мариуполе восстанавливают многоэтажку на проспекте Ленина. Фото: ФАУ «РосКапСтрой»

В Мариуполе восстанавливают многоэтажку на проспекте Ленина. Об этом сообщили в ФАУ «РосКапСтрой», которая осуществляет мониторинг ремонтно-восстановительных работ на объектах жилья и социальной инфраструктуры ДНР.

- Строители осуществляют восстановление конструктива, фасада, кровли и окон здания, ремонт дверей, окон, отделки и электрики МОП, а также инженерных сетей – центрального отопления и водоотведения, - отмечают в ФАУ «РосКапСтрой».

Сейчас готовность многоквартирного дома составляет 55%.

Напомним, что в Орджоникидзевском районе Мариуполя восстановили многоквартирный дом. Ремонтно-восстановительные работы проводились Фондом капитального ремонта Московской области под руководством компании «РКС-НР». Строители на объекте устранили многочисленные дефекты и повреждения в инженерных системах здания.

Кроме того, а Мариуполе построят три многоквартирных дома класса «комфорт+». Проекты застройки были рассмотрены на Инвестиционном комитете Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе со 102-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Ветерану пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни (подробнее)