
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Кировском районе Макеевки погибла мирная жительница. Украинские боевики в 16:00 по московскому времени атаковали населенный пункт при помощи реактивной артиллерии. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
- По оперативным линиям Представительства ДНР в СЦКК за 22 июля по состоянию на 23:00 поступила дополнительная информация о жертвах среди гражданских лиц в городах Республики. Населенный пункт Макеевка (Кировский район): по улице Табашевского погибла женщина 1952 года рождения, - отмечают в ведомстве.
Напомним, что в результате обстрела со стороны украинских боевиков 22 июля в Киевском районе Донецка погибла ведущий библиотекарь. Женщина работала в донецкой республиканской библиотеке для молодежи.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР за день при обстрелах ВСУ погиб один человек, еще шестеро получили ранения
В результате обстрелов ВСУ повреждены 11 домов, два образовательных учреждения и шесть автомобилей в ДНР 22 июля (подробнее)