
В Мариуполе специалисты компании «РКС-НР» совместно с застройщиком «РКС-Девелопмент» продолжают восстанавливать дом с часами. Об этом сообщили в пресс-службе «РКС-НР».
- На финальной стадии находятся электромонтажные работы, а также работы по установке систем отопления и водоснабжения. Следующим важным этапом станет установка часов, которые придадут зданию уникальный облик, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что в ближайшее время начнется чистовая отделка дома, что позволит завершить внутренние работы и подготовить квартиры для будущих жильцов. Большая часть фасадных работ уже завершена.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе восстановили многоквартирный дом на улице Артема. Здание восстанавливалось с применением современной российской технологии несъемной комбинированной опалубки.
Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе продолжают восстанавливать комплекс домов по улице Апатова. Строители уже произвели демонтаж кровли и поврежденных несущих конструкций.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе продолжается восстановление дома по улице 24 квартал
Специалисты приводят в порядок устройство отмостки по периметру здания, проводят очистку и заделку трещин в стенах (подробнее)