
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке под обстрелом ВСУ была ранена женщина. Об этом сообщил глава администрации городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что инцидент произошел 22 июля в одном из жилмассивов города.
- Вследствие украинской вооруженной агрессии в жилом массиве «Комсомолец» ранена мирная горловчанка, - заявил Приходько.
Напомним, что днем ранее в Никитовском районе Горловки в результате обстрела ВСУ из ствольной артиллерии в легковом автомобиле погибла семейная пара - женщина 1969 года рождения и мужчина 1969 года рождения. А на остановке общественного транспорта «Автодром» была тяжело ранена женщина 1985 года рождения.
Сообщалось также, что атакованный автомобиль на улице Стожка загорелся и полностью выгорел. Ранее обстрелом ВСУ в Горловке были повреждены школа № 10 по улице Шашурина, а также близлежащие многоквартирные жилые дома и газопровод.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за двенадцать часов одиннадцать раз обстреляли Донецк
Украинские боевики бьют по жилым кварталам столицы ДНР из 155-го калибра (подробнее)