
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Макеевке из-за атаки украинского дрона пострадал мужчина. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Там уточнили, что БпЛА-камикадзе ударил по территории магазина в квартале «Химик».
- По оперативным линиям Представительства ДНР в СЦКК за 19 июля по состоянию на 15:00 поступила информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики: населенный пункт Макеевка (Центрально-Городской район) - в результате атаки БпЛА-камикадзе типа «крыло» в квартале «Химик» возле магазина «Автолюкс» ранен мужчина 1973 года рождения, - заявили в представительстве.
Сообщается также, что после удара беспилотника ВСУ в квартале зафиксировали повреждения. Так, пострадал салон красоты «Эксклюзив» и легковой автомобиль.
Ранее сайт KP.RU писал о жестокой расправе в городе Артем на Дальнем Востоке. Там мужчина выбросил старенькую тещу с балкона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за сброса с украинского БПЛА в Горловке ранен мужчина
Инцидент произошел на Ртутном карьере Горловки (подробнее)