Boom metrics
НовостиОбщество19 июля 2024 10:06

Эвакуированные жители Красногоровки оформляют документы на российский паспорт

В Донецке гражданам, эвакуированным из Красногоровки помогли оформить документы на российский паспорт
Эвакуированные жители Красногоровки оформляют документы на российский паспорт. Фото: ТГ/Кулемзин

Эвакуированные жители Красногоровки оформляют документы на российский паспорт. Фото: ТГ/Кулемзин

В Донецке сотрудники паспортно-визового сервиса МВД России помогают эвакуированным жителям из города Красногоровки оформлять документы на российский паспорт. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Донецк Алексей Кулемзин.

- Сегодня гражданам, эвакуированным из города Красногоровки и проживающим в пункте временного размещения города Донецка, сотрудники паспортно-визового сервиса МВД России оказали содействие в оформлении и подаче документов на паспорт гражданина Российской Федерации, - сказал Кулемзин.

Ранее Денис Пушилин сообщил, что эвакуированные в ДНР жители Дзержинска сейчас находятся в безопасности. Люди рассказали о том, что им довелось пережить под оккупацией ВСУ - о том, как им пришлось укрываться от ежедневных обстрелов зажигательными снарядами, прятаться от украинских беспилотников, которые прицельно бомбили мирных жителей города.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приморский край продолжит восстанавливать Торез ДНР в 2025 году

Регион-шеф планирует отремонтировать дороги, дома, ДК, школу, лицей и детский сад (подробнее)