Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2024 7:25

Ленобласть за два месяца построила новый спорткомплекс в Енакиево ДНР

Скоро жители Енакиево смогут заниматься спортом на современных спортивных площадках
Ленобласть за два месяца построила новый спорткомплекс в Енакиево ДНР. Фото: ТГ/Мартынов

Ленобласть за два месяца построила новый спорткомплекс в Енакиево ДНР. Фото: ТГ/Мартынов

Специалисты из Ленинградской области за два месяца смонтировали и обустроили новый спортивный комплекс на территории СК «Юность» в Енакиево. Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Юрий Мартынов.

- Специалисты из Ленинградской области за два месяца смонтировали и обустроили тренажерный комплекс, футбольное и баскетбольное поля на территории спорткомплекса «Юность» в Енакиево, - сказал Мартынов.

Он добавил, что скоро жители Енакиево смогут заниматься спортом на современных спортивных площадках.

Напомним, что Курская область восстанавливает больницу и две школы в Мангушском районе ДНР. Ремонтные работы в учебных заведениях закончат к началу учебного года.

Кроме того, Ямал завершает работы в Доме культуры в селе Свободное Волновахского района ДНР. Специалисты региона-шефа провели обширные работы на объекте.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР с 2022 года компания «Автодор» восстановила порядка 600 километров дорог

Дорожники Госкомпании «Автодор» одними из первых включились в восстановление объектов дорожной инфраструктуры ДНР (подробнее)