
При участии ФАУ «РосКапСтрой» ведется восстановление многоэтажки на проспекте Нахимова в Мариуполе. Эксперты компании федерального автономного учреждения проверили ремонтно-восстановительные работы на объекте.
- Строители осуществляют восстановление конструктива, фасада, кровли и окон здания, а также окон, дверей, отделки и электрики МОП, - отмечают в ФАУ «РосКапСтрой».
Кроме того, специалисты восстанавливают инженерные сети. Сейчас готовность объекта составляет 60%. Ремонтно-восстановительные работы выполняются при координации Минстроя России по заказу публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
Напомним, что специалисты из Ленинградской области под руководством компании «РКС-НР» завершили восстановление многоквартирного дома по проспекту Металлургов в Мариуполе. Здание построили в 1987 году. Дом полностью готов к эксплуатации и обеспечивает комфортные условия для проживания.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
При участии ФАУ «РосКапСтрой» восстанавливают дом на улице Куприна в Мариуполе
Строители осуществляют ремонт фасада, отмостки, кровли и окон здания, а также дверей, окон, отделки и электрики МОП (подробнее)